Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Были в данном ресторане впервые. Впечатления остались положительные. Порции большие, еда свежеприготовленная, а не подогретая. Все вкусно. Особенно впечатлило блюдо из говядины, фламбе, выносимое лично шеф -поваром. Смотрелось очень эффектно, да и вкус не подкачал. Я никогда не пробовала такой сочной и мягкой говядины. Особенно хочется отметить вид из окна. У нас окно выходило на левый берег. Пейзаж открывается очень красивый: р. Обь, Димитровский мост, все здания подсвечены. В общем все супер. И еще из бонусов.Купили на биглионе купоны и получились все блюда со скидкой 50%.

• elva2007, спасибо Вам за добрый и позитивный отзыв о ресторане. Слова благодарности -лучшая оценка нашей нашей работы. Очень приятно читать такие позитивные отзывы. Будем стараться и дальше. Обязательно приходите к нам в ресторан, всегда рады будем Вас видеть, у нас много проходят акций, например по Понедельникам действует акция Каждое 2-ое блюдо в подарок! , 1 покупаете точно такое же идет в Подарок от ресторана. Все акции, которые есть у нас в ресторан Вы можете увидеть на http://xn--25-clcp3bi.xn--p1ai/akcii.html.