Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Были здесь весной 2016 года с молодым человеком. Цена адекватная. Накормили вкусно. Официант отвечал на все вопросы по меню, был приветлив. Вид шикарный. Нам повезло и в соседнем дворе запускали салют. Впечатление осталось положительное. Хотя пятно на салфетке немного омрачило. Как бы от ошибок никто не застрахован. Хотелось бы, чтобы повнимательнее относились к подобным вещам.

Отдельная благодарность повару за восхитительный шоколадный фондан.

• Екатерина, спасибо Вам за Ваше мнение о нашем ресторане. Очень жаль, что при посещении ресторана салфетки омрачили мнение о ресторане.. Будем обязательно продолжать работать, Обязательно приходите к нам в ресторан всегда рады будем Вас видеть.