Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж

Роскошная кухня. Все, что доводилось попробовать только на 5. Очень круты заказные банкетные блюда. Заказывали форель в соли - просто восторг, это блюдо запомнилось всем. Правда тогда же нам не вынесли фруктовые тарелки, не забыв при этом включить их в счёт. Однако, при нашем замечании, сразу же убрали из счёта, обошлось без скандалов, что тоже порадовало. Ещё момент - это музыка. Она общая, на весь ресторан. Когда его часть отвели под наш "закрытый" банкет, музыка звучала довольно громко, поздравлений и тостов совсем не было слышно, и сделать ее тише возможным не представлялось. В целом, советую ресторан тем, кто желает вкусного стола.

• Полина, Спасибо за отзыв и оценку заведения! Спасибо за оценку работы кухни. И конечно очень жаль, что эмоции положительные были подпорчены недочетами ресторана. Приносим за наших сотрудников извинения. Обязательно исправимся. Будем ждать вас в гости за вкусным столом.