Небо

Ресторан
  • Димитрова проспект, 4/1 — 25 этаж
  • Театр Красный факел 310 м
katrin nsk написала 3 отзыва об этом месте

В этот раз разочаровали(( Ходили с друзьями недавно, было жутко холодно, блюда несли очень долго и самое "удивительное", это когда на 6 человек принесли один общий счет, даже не спросив, какой нужно, т.е. мы должны были сидеть и считать кто что именно съел, сколько нужно отдать и т.к. у нас еще были купоны. то нужно было самим рассчитать скидку.

• katrin nsk, спасибо Вам за Ваше мнение о нашем ресторане. Очень жаль, что при посещении ресторана не получили больше положительных эмоций. ПРиносим наши искренние извинения за наш персонал, Будем обязательно продолжать работать с персоналом, чтобы дальнейшие посещения не приносили негативной нотки . Обязательно приходите к нам в ресторан всегда рады будем Вас видеть