Небо Сантьяго

Мастерская потолков
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады что наша работа Вам понравилась)

да как будет завершена оклейка обоев - сразу сообщите, нанесем заверщающие штрихи

Спасибо Вам Дмитрий) за Ваш отзыв, очень рады были сотрудничеству, мы специально приобретаем профессиональное оборудование Hilti оно беспроводное (на аккумуляторах) и имеют подствольные пылесосы, чтоб пыли было по минимуму( но к сожалению конечно мелкая пыль на полу всегда есть, ее потом убираем) )

Большое спасибо работникам данной организации за сервисное обслуживание и быстро реагирование на просьбу клиентов. Делали 2 года назад потолок в ванной комнате, перегорела лампочка, не смогли поменять самостоятельно. Обратились в компанию, на следующий день приехал работник и бесплатно помог решить эту проблему. Спасибо!

Мария Спасибо за отзыв, да все клиенты нашей компании получают Бесплатное Сервисное Обслуживание, в которое входит: Слив воды, ремонт порезов(ремонтнопригодных) и замена люстр и светильников, ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ ) КАК РАЗ ВАШ, а если Вы и лампы приобретаете у нас - то мы как магазин на них тоже даем гарантию, и меняем их в период гарантийного срока

Кристина) спасибо за отзыв, мы очень рады что Вам понравилась работа нашего коллектива, мы поможем сделать ваш дом уютным и красивым