Небо Сантьяго

Мастерская потолков
  • Учительская, 46 к1
  • Учительская 490 м

Потолок нам очень понравился! Вышло очень круто, уютно! Единственное, нам делали потолок уже с ремонтом, обои, мальчикам большое спасибо, не пострадали, они приклеивали полиэтиленовую плёнку, а вот полы наши немного пострадали , так как квартира небольшая диван с комнаты не получилось вынести , под ножку попал болт и видимо двигая диван этот болт покарябал ламинат, так что на следующий день мужу было чем заняться ! Так как косячные дощечки были посередине комнаты нам пришлось разобрать почти весь пол! Ну тут двоякая ситуация, к самой компании и монтажникам претензий в принципе нет, но на будущее тем кто будет заказывать потолки, если жалко полы, то лучше чем-нибудь их накрыть ! А так если надумаем сделать потолок в детской, то обязательно обратимся именно в эту компанию ! Вообще советую , не пожалеете! Быстро и качественно!

• Александра, красивый у вас двухуровневый потолок получился. Надеемся, что детскую комнату тоже нам доверите. Помните, что у вас бесплатное сервисное обслуживание вашего потолка.