Небо Сантьяго

Мастерская потолков
  • Учительская, 46 к1
  • Учительская 490 м

Сделали потолки в апреле 2016. с момента первого звонка в компанию до момента установки потолков+светильников прошла одна неделя. Ранее мы уже устанавливали натяжные потолки в другой компании и опыт был не очень приятным, но он был - и мы знали чего ожидать.

Почитала отзывы здесь - выбрала компанию "Небо Сантьяго" - звонок - в тот же день через несколько часов приехал мастер, сделал замер-внесли предоплату, назначили дату монтажа

В назначенные день-время приехали 2 вежливых молодых человека, за 4-5 часов выполнили всю работу, УБРАЛИ за собой все (подмели пол, вынесли весь мусор!!!)

Сделали все очень качественно и аккуратно в соответствии с нашими пожеланиями.

Через 3 дня после монтажа на мобильный телефон мне позвонил менеджер компании, поинтересовался качеством сервиса и напомнил про гарантийный период.

Приятно что в Новосибирске есть компании с таким уровнем сервиса. ЧЕСТНО! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

• Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вам понравилась работа нашего коллектива, по всем возникающим вопросам в процессе эксплуатации обращайтесь по т.359-70-57 (для всех наших клиентов работает бесплатный сервис(слив воды, замена люстр)