Небо Сантьяго

Мастерская потолков
  • Учительская, 46 к1
  • Учительская 490 м

Обращаемся уже второй раз, первый был два года назад - делали санузлы и кухню, теперь - потолок в одной из комнат. В первый раз дали скидку, она и качество выполненных ранее работ повлияли на выбор снова в пользу этой фирмы. Потолки радуют, все как новенькое, ничего не провисло, не пожелтело и тд. Отдельно хочется сказать о качестве предоставляемых ими же ламп - опять же с 2014 ни одна из поставленных тогда 12 лампочек не сгорела, не нагрела полотно (видела, как лопнул потолок при нагреве обычными лампами у друзей - жуть!). Сами лампы не дешевые, но это точно того стоит.
Если надумаем делать ещё потолки - только сюда!)

• Спасибо Вам за отзыв, будем рады продолжить наше сотрудничество, по лампам: рекомендуем использовать диодные лампы - они энергосберегающие и долго служат - идеальны для натяжных потолков. На все диодные лампы дается гарантия 1 год.