Небо Сантьяго

Мастерская потолков
  • Учительская, 46 к1
  • Учительская 490 м

Летом прошлого года затеяли ремонт. Естественно, решили делать подвесные потолки, и т.к. живем мы в Бердске, начали искать фирмы в своем городе. Но никто не спешил брать трубку и консультировать нас - видимо потому что был сезон, когда спрос на эти услуги большой. Тогда я начала читать отзывы про бердские фирмы, которые занимаются потолками, и эти отзывы меня не порадовали. И вот тогда я решила поискать фирмы по Новосибирску. Обратилась к Флампу и таким образом нашла вашу компанию "Небо Сантьяго". Дело было в субботу, но вы работали! Девушка подробно проконсультировала меня, приняла заявку. Потом приехал обмерщик, все померил, заключил с нами договор, ну а уже через два дня у нас был полностью смонтированный подвесной потолок! Хочу отметить вежливость персонала, даже парней, которые монтировали: работали быстро, дружно и аккуратно; чтобы в остальные комнаты не летела пыль, завесили вход специальным целлофаном. И никаких перекуров на полдня! В общем сотрудничество получилось приятное. По окончании работ, нам еще выдали карту на скидку :) Будем обращаться к вам еще!

Спасибо за отзыв, мы рады что Вам понравилась наша компания, дисконтную карту можно передавать родственникам и друзьям) обращайтесь для продолжения ремонта)