• Новосибирск, Фрунзе, 88 — 1307 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Гейхвальд Юлию Витальевну и Марину Анатольевну за помощь в обмене своей старой квартиры на новую от известного застройщика, сделка была очень сложной так как моя квартира находилась в залоге у Банка. Юлия очень ответственно подошла к моей ситуации, всегда помогала и советовала как сделать лучше, просчитала всё до мелочей чтобы сделка в первую очередь была выгодной для меня и чтобы все прошло успешно, предлагала всевозможные варианты, сама обращалась в Банки, контролировала и ускоряла процесс снятия обременения с квартиры т к это очень долгий процесс и всегда была на связи, сама отзванивалась, ставила меня в известность и предлагала пути решения вопросов. Я хотела приобрести небольшую квартиру по квадратам т к у меня тоже была небольшая студия, но благодаря Юлии мне удалось приобрести квартиру не 24 кв.м, как я изначально планировала, а 39 кв.м со сроком сдачи не в конце 2020 года, а через 5-6 месяцев(то есть в этом году!) т к долго ждать срок сдачи дома и параллельно снимать квартиру у меня не было возможности. При самостоятельном обращении к застройщику мне не предлагались данные варианты, мне озвучивали варианты, которые были размещены у них на сайте. Я несколько раз пыталась самостоятельно произвести обмен квартиры на новую в определённом объекте, обращалась к другим риэлторам за помощью, но к сожалению, все было безуспешно, пока мне не посоветовали обратиться к Гейхвальд Юлии. Юлия помогла исполнить мне мою мечту, если бы была возможность оценить на 50 или на 100, непременно бы поставила максимальную оценку!!! Мне есть с чем сравнивать так как первое жилье я тоже приобретала с помощью риэлтора, хочу отметить, что Юлия профессионал своего дела! Теперь всем своим родственникам и знакомым рекомендую обращаться именно к ней, рассказываю о своём опыте, если Вы желаете продать/купить или как в моем случае поменять старое жилье на новое, то рекомендую Юлию! Хочу поблагодарить и Марину Анатольевну, она занималась юридической проверкой документов, также оспаривала некоторые пункты в Договоре с застройщиком, с которыми она была не согласна и говорила где нужно внести корректировки. Человек без юридического образования даже не обратил бы внимания на ошибки в оформлении документов, малейшее несоответствие законодательству при покупке квартиры влечёт за собой риск. И также, хочу выразить благодарность ипотечному специалисту Дарье за то, что она тоже проделала важную работу по отправке заявок в разные Банки для оформления новой ипотеки :) спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :)

Добрый день, Алина.

Очень признательны Вам за такой развёрнутый и замечательный отзыв о работе Юлии, Марины и Дарьи)))

Мы очень рады что смогли помочь исполнить Вашу мечту))) и хотим пожелать не останавливаться на достигнутом)))

С Уважением

Команда «Недвижимость Сибири»