• Новосибирск, Фрунзе, 88 — 1307 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Обращаюсь в данную компанию уже не в первый раз, и при необходимости, вернусь в неё снова.

Подбором квартиры занималась Юля. Узнав о моих предпочтениях, она быстро подобрала варианты, она объяснила какие варианты жилья ликвидные, а какие не очень. Рассказала о преимуществах и минусах дома, который я выбрала. И отдельное спасибо ей за то, практически настояла на том, чтобы посмотреть квартиру с лоджией с потрясающим видом на реку, на которой я в итоге и остановилась.

Также мне Юля посоветовала обратиться к ипотечному специалисту, которая подала в различные банки заявки на ипотеку. Решение мы получили уже через пару дней.

На сделке все было четко и слаженно. Мне не пришлось разбираться что и куда везти, какие готовить бумаги, агенство все сделало за меня, мне нужно было только приходить на встречи в назначенное время и место.

Я благодарна Недвижимости Сибири за их работу и за ту квартиру, в которой я уже наслаждаюсь прекрасными видами

Добрый день, Елена😀

Огромное Вам спасибо за то что нашли время и так высоко оценили работу Юлии. Мы рады что вновь обратившись к нам вы остались довольны😀 Мы поздравляем Вас с приобретением квартиры.

С Уважением

Команда «Недвижимость Сибири»