• Новосибирск, Фрунзе, 88 — 1307 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Очень повезло, что попали именно к ним. Впервые меняли квартиру, поэтому не знали многих нюансов. C нами ездили на просмотры (а это действительно помогло, потому что обратили внимание на такие дефекты, которые неопытному покупателю вообще в глаза не бросаются). К нам приводили покупателей, общались с ними и с их риелторами (а люди там встречаются разные, мягко говоря). Никто нас не грузил ненужной информацией, не было никакой суеты, но на все вопросы отвечали быстро, работали почти 24/7. Ничего нам не навязывали, всё что нам предлагалось и делалось, было в наших же интересах. Также помогли со сбором документов для ипотечного кредита, это нам сэкономило много времени. Можно без преувеличения сказать, что если бы не они, то ничего бы мы не купили и не продали. Да и в целом, приятные там люди, одно удовольствие с такими работать, а это немаловажно. По итогу, свою квартиру продали даже дороже, чем сначала хотели, а купили подешевле, чем было обозначено продавцом (ненамного, но все равно приятно:) В общем, агентству спасибо! А другим их очень рекомендую!

Добрый день, Семён!

Благодарим Вас за рекомендации и отзыв о работе специалистов агентства! Для нас важно не только выполнить свою работу, а сделать это максимально качественно и с выгодой для клиента! Будем рады сотрудничеству вновь!

С Уважением

Команда «Недвижимость Сибири»