• Новосибирск, Фрунзе, 88 — 1307 офис; 13 этаж
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Хочу поблагодарить Юлию и Марину за продажу нашей квартиры и покупку новой 🤗

Хочу поблагодарить Юлию и Марину за продажу нашей квартиры и покупку новой 🤗

Перед обращением в "Недвижимость Сибири" квартира продавалась более 2х месяцев в другом, очень известном агентстве недвижимости, шли месяцы , а результатов не было. Тогда я и обратилась к Юлии, она мне всё подробно объяснила, назвала реальную стоимость квартиры и мы начали работу.💪 Несмотря на то, что квартира была с обременением в банке , квартиру продали за месяц . Настоящие Специалисты❤ перед выходом на сделку Марина подготовила все документы, сама очень внимательно всё изучала, если что-то не было понятно , всё разъясняла. Всегда присутствовали вместе с нами, на всех этапах сделки и всегда были на связи 😉

После продажи нам нужен был новый вариант квартиры, Юля подбирала варианты подходящие нам, определились мы быстро и сделка прошла также идеально.🤗

Также большое спасибо Дарье за низкий % по ипотеки 🌸

Хочется ещё раз сказать огромное спасибо за профессионализм, компетентность, за умение работать с людьми. Девочки - вы супер 🔥

Добрый день, Марина😀

Огромное Вам спасибо за высокую оценку работы Юлии, Марины и Дарьи! Благодарные слова клиента это ещё одно подтверждение профессионализма специалистов! Мы рады сотрудничеству и ждём Вас вновь! Поздравляем Вас с приобретением квартиры😀

С Уважением

Команда «Недвижимость Сибири»