НЕДВИЖИМОСТЬ СИБИРИ, ООО

Агентство недвижимости
  • Закрыто

Добрый день, Александр! От всей команды компании и от Ланы лично хотим сказать Вам большое спасибо за столь позитивный и информативный отзыв:) Всегда очень приятно понимать что работа оценена по достоинству! Ждём Вас вновь.

Илья Владимирович, добрый день:) От лица всей компании, хотим сказать Спасибо, за то что нашли время оставить о нас отзыв:) Мы очень рады что Вы и Ваша семья стали нашими клиентами!!! И всегда рады сотрудничеству вновь!!!

Послушал рекомендации друга и не прогадал. Отличный сервис, внимательно отношение, ну и результат конечноже. А когда узнаешь от знакомых какие "услуги" они получали в некоторых крыпных агенствах и за какие суммы... хочется поставить все 6 балов. Ах да, риэлтор - Наталья, но судя по отзывам они там все молодцы ;)

Добрый день, Фёдор. Мы очень благодарны, что Вы наши время и оценили работу Натальи! А так же будем признательны если теперь и Вы будете рекомендовать нас своим друзьям:)

Добрый день))) Спасибо огромное за Ваш отзыв. Главное для специалистов агентства - это положительные эмоции клиента и достижение необходимого результата. С удовольствием будем ждать вас вновь)))

5 из 5, неееет 10 из 10!

Лана Лисовец шикарный агент! Быстро качественно с нереальной энергией помогла купить квартиру!:) Спасибо огромное!:)

Добры день, Сергей! Спасибо Вам за отзыв и оценку работы Ланы! В свою очередь хотим поздравить Вас с Новосельем)))