НЕДВИЖИМОСТЬ СИБИРИ, ООО

Агентство недвижимости
  • Фрунзе, 88 — 1110 офис; 11 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 140 м

Очень рады, что обратились в это агентство. Риэлтор Юлия настоящий профессионал своего дела. Так как квартиру покупали впервые, при том, что в Новосибирске живем не так давно и город знаем не очень хорошо, то важно было найти риэлтора, у которого на первом месте не стояла бы задача получить больше прибыли и «втюхать» то, что выгоднее агентству. Подходящие варианты Юлия присылала нам, те, которые выбирали, Юлия обзванивала. Слово «выходной» Юлии не знакомо, и в субботу, и в воскресенье, в удобное для нас время, мы ехали на просмотр. Всю бумажную работу, сбор и оплату справок Юлия взяла на себя. Все юридические моменты сопровождал юрист агентства Максим. От нас требовалось только согласие и присутствие на встрече с продавцами. На каждой встрече с продавцом, поездкой в банк или юстицию Юлия сопровождала нас и отвечала на все интересующие нас вопросы. Благодаря Юлии, мы купили квартиру в хорошем районе города по приемлемой цене. Мы очень довольны, что обратились в АН «Недвижимость Сибири», а именно к такому отличному, добросовестному риэлтору, как Юлия. Теперь всегда будем обращаться только в это агентство и рекомендовать его друзьям и знакомым. Всему коллективу желаем удачи и процветания!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам! Будем очень благодарны за рекомендацию друзьям и знакомым!