НЕДВИЖИМОСТЬ СИБИРИ, ООО

• Фрунзе, 88 — 1110 офис; 11 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 140 м

Всем добрый день.
Как и у всех у меня возникла проблема выбора жилья.
Меня интересовали новостройки бюджет до 2.7 млн. в хорошем расположении города и транспортной развязкой, близости метро, но в то же время и не в самом центре города, что бы с парковками проблем не было.
Я посетил почти все новостройки города НСК, работал с многими риэлторами. Я был не из самым оперативных клиентов, я люблю подумать недельку и поразмышлять над каждым вариантом, в итоге выбор квартиры обошелся где то в 4 месяца медленных поисков и просмотров. Сейчас с уверенностью могу сказать, что риелтор Марина из агенства Недвижимость Сибири настоящая находка. Всегда оперативно работает, следит за процессом лучше меня, помогает и напоминает действительно в самое нужное время. Помогла разобраться во всех мелочах и ньансах покупки квартиры с 1 шага до последнего. Присутствует всегда рядом в важные моменты. Так что всем советую.
Ну и конечно говорю на что в итоге пал мой выбор.
Выбрал я квартиру в ЖМ Марсель в 12 секции на последнем этаже с шикарным видом на левый берег и коммунальный мост. Обошлась в 2,65 млн рублей, срок сдачи 2018 год 2 кв. Ипотеку одобрили в Сбербанке процентная ставка 11,9 % годовых, страховался в одной из компаний одобренных СБЕРБАНКОМ на их офф. сайте. (так вышло дешевле).
Всей работой и выбором совершенно доволен. А Марине большое спасибо за помощь в столь ответственном деле. =)

Добрый день, Роман! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от сотрудничества с нашим агентством! Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и оперативностью нашей работы! Будем рады помочь Вам вновь! И очень благодарны за рекомендацию Вашим знакомым!