Need For Vape

Вейп-шоп
  • Карла Маркса проспект, 57 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 110 м

Зашел туда случайно и был приятно удивлен. Во-первых, очень приятная атмосфера и дружелюбные ребята. Во-вторых, действительно профессионалы. В-третьих, одно из немногих мест, где можно попробовать жижи (не просто понюхать, а закапать и попарить пробники).
Зашел, попробовал несколько фирменных рецептов, выбрал кола+вишня. Стал ребятам невнятно объяснять, что мне вот как тут, но только побольше колы, поменьше вишни, и чтоб не сильно приторно. Мне сказали "сейчас сделаем", и пока я парил другие пробники, мне быстро намешали и как следует взбили мой заказ. Вкус получился просто бомба! Идеальный замес. При цене ниже, чем на "хорошие" фирменные жижки, получаешь жижу по качественному авторскому (либо же собственному, если фантазия богатая) рецепту. Теперь жижи буду брать только здесь, рекомендую всем, кто хочет разнообразить своё парение или просто побаловать себя чудесными вкусными жижками!
Также ребята могут изготовить намотки по весьма умеренным ценам. Но я этой услугой не пользовался, так как мотать предпочитаю сам.