Нефертити

Студия красоты
  • Челюскинцев, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м
  • Вокзал-Главный 290 м

ну, что... не люблю писать отрицательные отзывы, но здесь молчать просто невозможно... Стриглась до этого дважды у Олеси - никаких нареканий, одни восторги! Сегодня пришла на стрижку и окрашивание - Олеся уволилась, теперь здесь другой мастер. О том, что я приду со своей краской, предупреждала за четыре дня "до", но вопрос о совместимости краски и оксидента не возник ни при записи, ни когда накануне перезвонили из салона с напоминанием о записи. Ладно, пришлось бежать из салона в магазин за оксидентом. О том, что я буду ограничена во времени тоже предупреждала не единожды (и при записи, и при звонке из салона, и когда пришла на стрижку-окрашивание). Показала фото предыдущей стрижки, несколько раз. Пришла в 14-00, ушла (выскочила) из салона в 16-30. За это время меня успели только покрасить, подравнять концы и челку и недосушить. "Мастер", которой трижды напоминала, что мне не надо делать пробор, таки сделала мне стрижку с пробором, закричав во время сушки:"Ой, а вам же пробор был не нужен, я забыла! Вот вы торопитесь, из-за вас и я тороплюсь и путаюсь" - т. е. я виновата, что у Вас руки не из того места?! Сделать короткую стрижку и не подбрить затылок - это как, норма?! Не смахнуть с лица настриженные волосы? тоже моя вина?
Но "апофигей" произошел на рецепшен при расчете - на вопрос:" Сколько с меня?", мне ответили:"А сколько вы в прошлый раз платили? тааак... 2800". Спрашиваю:"Как так? ведь в этот раз я со своей краской, должна же быть какая-то разница". Отвечают:"Ой, да у нас краска копейки стоит, так что разницы в цене почти нет, что нашей краской красить, что свою приносить". Вот тут прям смайлов не хватает...
Т.е. прайса, как такового, нет - посмотрели, сколько заплатил в прошлый раз, значит и в этот раз столько же, ерунда, что услуги другие оказали?
На стрижку сюда больше НИКОГДА сама и никому не советую! А при таком оригинальном методе расчета стоимости услуг - и ни на какие другие процедуры!
ЗЫ: если у кого есть контакты Олеси, поделитесь, плз. Вот уж у кого ручки золотые!

Добрый день. Спасибо за отзыв.
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Насчёт своя/их краска, к сожалению, в большинстве салонов точно такая же система оплаты. Сама с этим сталкивалась, даже если сама покупала дорогую((
    А Олеся работает на Военной, 4. Сегодня у неё обслуживалась. Хвалить не буду, стрижка как стрижка)) Главное - ничего не испортила! За это уже ей большое спасибо!

• Спасибо Вам огромное! Мне ж еще теперь надо "стрижку" исправлять. Насчет оплаты - мне, наоборот, всегда скидку делают на краску, если прихожу со своей. Тем более, если свою краску салон позиционирует как "элитную", натуральную", "супер-щадящую" и т.д.

• Добрый день. Спасибо за отзыв.
    Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.