Нефертити

Студия красоты
  • Челюскинцев, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 190 м

Делала тут маникюр+покрытие гель-лаком+дизайн. Что могу сказать - место вполне приличное, даже я бы сказала душевное) , девочки очень добродушные: пока ожидала предложили чай/кофе, не было недовольства от того что я за всю процедуру обработки ногтей так и не смогла определиться с дизайном (имеют вполне обширное портфолио), сам процесс прошел за приятной беседой)))

На фото ногтям чуть больше 2-х недель, на второй неделе на паре ногтей немного облупились кончики, но только из-за того что начал слоиться ноготь, так что качеству выполненного маникюра я пою хвалебную оду!))))

Цена маникюра 500 р., покрытие гель-лаком - 200 р., +дизайн от 20 р. = 900 руб.
Рекомендую!!!

Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Вам понравилось!
Наши мастера любят удивлять разнообразными дизайнами и всегда добросовестно выполняют свою работу.
Ждем Вас вновь!