Нефертити

• Челюскинцев, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м
  • Вокзал-Главный 290 м

Доброго времени суток)
Оставлю и свой отзыв о маникюре.
Была записана в салон на 11.00 26 или 27 числа. Точно не припомню.
Что могу сказать? В целом неплохо. Правда в процессе маникюра, мастер несколько раз причиняла боль щипчиками, но образовавшиеся ранки сразу обрабатывала. В этом может и нет её вины, т.к до этого была в жутком салоне, где мне изорвали всю кутикулу.
Подпилили форму "мягкий квадрат" не совсем ровно. Что я сама исправила дома.
Несомненный плюс данного места, это аэрография. В других салонах такой услуги мне найти не удалось.
Что касается покрытия, то ниже среднего по качеству. Слишком уж обильно были нанесены слои и смотрелись ногти в итоге, как нарощенные, хоть и сами ногти были короткие.
В целом выглядело не так плохо, пока не отросли( ногти у меня растут очень быстро)
Так как я была в отпуске и руками никакой работы не делала, включая мытьё посуды, Смогла оценить стойкость покрытия. Не знаю даже, что сказать.. 8 ногтей продержались до 7 января, а два больших пальца облезли ещё до нового года((( точнее облез именно дизайн с аэрографией, у меня был плавный переход от розового к белому, как раз к празднику белый цвет слез ровной плёнкой( не скажу, что впечатление совсем испорчено, но мастерам есть куда стремиться, все таки схожу ещё раз из-за понравившейся аэрографии, надеюсь, что только "первый блин комом".

Добрый день.
Благодарим за отзыв!
Мы приняли во внимание Ваши замечания и будем стараться увеличить качество оказываемых услуг.
Надеемся, Вы придете к нам вновь )