Нефертити

Студия красоты
  • Челюскинцев, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 190 м
  • Вокзал-Главный 300 м

С недавнего времени являюсь вашим клиентом, работой мастеров маникюра Екатерины и Виктории довольна на 200 %, но сегодня была у нового мастера, и очень огорчена результатом((( маникюр сделан плохо, медленно и очень не аккуратно. Правда Мону отдать должное- администратор при записи предупредил, что мастер будет новый, но по моему непросто новый, а начинающий(((я конечно понимаю, что новичкам тоже надо учиться и набираться опыты, но ведь за это и деньги должны брать други и право клиента решать пойдёт ли он к проверенному мастеру, но подороже, или же к новичку, но подешевле...В данном же случае с меня взяли как обычно, что очень огорчило, т.к. качество исполнения отвратительное

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и Ваши замечания. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, данный мастер у нас больше не работает. Надеемся не потерять Вас в качестве клиента и будем очень рады видеть Вас в нашем салоне. Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!:)