Нефертити

Студия красоты
  • Челюскинцев, 7 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 190 м
  • Вокзал-Главный 300 м

3 сентября у моих знакомых была свадьба. За 2 недели до нее я записалась в данный салон на макияж и прическу. Позже я решила, что прическу не буду делать, а куплю волосы на заколках. За 3 дня до записи я написала мастеру, сообщила о том, что прическа отменяется, но нужна будет помощь в укладке этих самых волос на заколках. Мастер доброжелательно согласилась и я со спокойной душой ждала намеченной даты. 2 сентября мне позвонили из салона, чтобы подтвердить запись. Конечно же, я подтвердила. И вот, настал день Х. Я проснулась, начала собираться в салон И ТУТ, минут за 30 до начала записи, мне пишут о том, что макияж мне не смогут сделать!!! До свадьбы 2 часа, найти нового мастера НЕРЕАЛЬНО! Все, что они мне предложили, так это придти на прическу (которую я отменила, да и желание туда идти уже отпало) и на макияж,но со своей косметикой (который я и сама таким образом могла сделать не платя). От наглости этого салона я просто в шоке. В итоге, пришлось самой все делать. Благо, я умею сама себя довольно неплохо приводить в порядок, но хотелось в такой день чего-то особенного. Но вот что забавляет, а если бы я была не гостем на свадьбе, а невестой?
Когда изначально записывалась, была рада, что пойду в салон, а не на дом, ведь в салоне надёжнее. Правда, как оказалось, не в этом.
ПОЗОР ДАННОМУ САЛОНУ!!!! Никому и никогда не посоветую сюда идти, если, конечно, не хотите, чтоб вас подставили.