НЕГАСИБИРЬ

Фирменный салон матрасов и кроватей
  • Крылова, 26 — 3 этаж
  • Сибирская 390 м

Благодарю компанию НЕГАСИБИРЬ и ее сотрудников за профессионализм и оперативность...дело было так: лежу я в роддоме, выписка уже завтра, муж доделывает ремонт в спальне, собирает кровать новую,а матрас еще не куплен...звоню в данную фирму, меня очень профессионально консультируют по матрасам, помогают определиться с выбором,организовывают очень быструю доставку- буквально через 1-1,5 матрас уже дома!!! Матрас на независтмых пружинах средней жесткости 160*200 за 10т.- просто подарок!!!Спасибо большое! Спать на таком матрасе одно удовольствие!!!

• Спасибо за добрые слова и за то, что нашли время их выразить! Поздравляем Вас с "пополнением", желаем много счастья, радости и успехов во всем! Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне.