НЕГАСИБИРЬ

Фирменный салон матрасов и кроватей
  • Крылова, 26 — 3 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Когда мне понадобился матрас, за советом я обратилась к очень хорошему человеку. Но в месте, которое посоветовали, срок ожидания составил от месяца. По счастью, продавец в магазине, где мы купили кровать, посоветовал этот отдел и сказал, что матрасы тут точно такие же, как тот, который мы хотели купить, но срок ожидания существенно меньше. Ок, приехали.

Отдел расположен в ТЦ Москва, рядом с эскалатором. Мужчина-продавец вежливый, но, как мне кажется, до конца не верил, что мы реально собираемся прямо сейчас купить матрас) Приехали то с сестрой прямо с тренировки, без мейка и украшений)) Тем не менее, мужчина вынес матрас, который меня интересовал, хотя его не было в зале. Отлично! Мягенький, удобный - именно такой, как я хотела. Хоть мужчина-продавец и сказал, что такие матрасы берут пенсионеры, потому что у них косточки болят) На более жестком мне лично было не удобно.

Тут же оставила предоплату 50%, озвучили срок ожидания всего 4 дня! Это идеально! И вот сегодня мне привезли мой матрасик. Перед этим очень милый человек позвонил по телефону и уточнил, удобно ли мне будет принять матрас в определенное время. Ещё один плюс! Доставка бесплатная, мужчина, который матрас принёс, помог затащить матрас в квартиру. Спасибо! А ещё спасибо за скидку, которую мне сделали при получении матраса.

• продавец от бога просто))

• я не обиделась) Согласна быть пенсионером на офигенно удобном матрасе)

• Спасибо за Ваш комментарий и позитивное настроение с которым он написан! Возможно у Вас сложилось впечатление, что к Вам отнеслись недостаточно внимательно, но просто, если помните, в один момент в салон пришло несколько покупателей и всем как-то нужно было уделить внимание, прям засада) Хорошо, что одна девушка, видя это, согласилась "пока погулять")). Желаем Вам удачи в делах и крепких и здоровых снов на нашем матрасе!

• да, я помню про покупателей и нисколько не в обиде) Спасибо за матрас - первую ночь уже на нем переночевали. Очень здорово!