Нейропомощь

Медицинский центр
  • Промышленная, 1 — 2 этаж
  • Королёва 370 м

Я выбрала этот центр, потому что он "по пути".
Я искала где можно пролечиться на аппарате "тонзиллор", так, чтобы на это уходило минимум времени, да бы не пострадал график всех дел.

Я выбрала этот центр, потому что он "по пути".
Когда пришла первый раз на приём к лору, впечатление осталось хорошее. Администратор - вежливая, аккуратная и очень симпатичная девушка, с такой лучезарной улыбкой, которую тут же спрятала под маску, масочный режим! Всё как полагается. Врач Игнатенко Галина Владимировна - хороший лор-специалист. У меня было наготове кучу вопросов, на которые мне очень подробно ответила врач, если что-то было не понятно в схеме лечения, мне всё повторно объяснили-разъяснили.
Лечение на тонзиллоре - как и везде, не приятное :)
Проконсультировалась, пролечилась - пошла расплачиваться. И вот тут то меня ждал сюрприз - цены!
Цены в этом центре настолько приемлемые! Отдать за приём лора 750р, 350р за тонзиллор - это супер цены!
Через неделю привела к Галине Владимировне своих детей 7 лет и 2 года. Младший ребёнок патологически боится людей в белых халатах, такое остаточное явление после трёх дневного лечения в больнице. Но "тётю" в маске, с улыбающимися глазами, за врача даже и не принял, всё послушно выполнил, что его просили. Старший ребёнок сказал: мама, какая у тебя красивая врач! :) Вобщем, мы нашли своего семейного лора!
Ещё хочу пройти курс массажа в этом центре, мне сказали, что здесь очень хороший специалист, к которой ездят со всего города. Проверим ;)