НЕЙРОВИТА

Медицинский центр неврологии и рефлексотерапии
  • Новосибирск, Геодезическая, 19
  • Студенческая 440 м

Пару дней назад 19.01.2019 мне ''посчастливилось'' побывать в так называемом медицинском центре,если его можно так назвать вообще...

Записывалась за неделю,по телефону озвучила свой диагноз(проблемы с щитовидной железой),кто знает что такое иметь проблемы с этим органом,тот поймет о чем речь..

Предварительно,озвучив свой диагноз,администратор,к...

Предварительно,озвучив свой диагноз,администратор,к большому сожалению не помню имени,сказала мне что они занимаются такой проблемой.

Я,как человек,надеявшийся на оказание качественной услуги и помощи была заранее рада..но зря!!!

Придя на приём,я у девушки администратора я еще раз уточнила,занимаются ли они такой проблемой,на что я услышала:''я не знаю,на консультации у врача спросите,она этим занимается''.

Уже в принципе после этих слов можно было вставать и уходить.

Но я решила дождаться ''врача'',пардон..''врача высшей категории''.

Зайдя в кабинет на приём,врач,если её можно так назвать, Карабаева И. А, достала из кармана какую-то металлическую палочку,с помощью которой мне была проведена ''диагностика'' по точкам,благо,что хотя бы это было сделано в перчатках!Но сам предмет,не обработан,при мне ничем не был,это норма я так понимаю?

Поехали дальше:вердикт,который я услышала,что при моей болячке нужно делать 10 сеансов иглоукалывания,на что я начала задавать кучу вопросов,как человек,который заботится о своём здоровье,что будет ли это чревато,не будет ли мне хуже?

Я прекрасно отношусь к нетрадиционной медицине,и она действенна тогда,когда специалист грамотный,и знает о чем говорит и что делает,чтобы все действия направить на хороший результат.

НО!Врач,ответила мне:''понимаете,я не знаю,хуже Вам будет или лучше,у всех по разному''. Что!!!???????

Т.е я прихожу,с конкретным диагнозом,а слышу:''ну как получится...''. Класс,вот это уровень,вот это врач.

А теперь вопрос,''уважаемое'' руководство,за что я отдала деньги!!!!??????За то,чтобы мне ваш врач сказала за 10 минут,что она не знает что делать в моём случае,почему вы нагло врёте и дезинформируете пациентов!???Почему вы обучаете своих администраторов врать пациентам,и предоставлять ложную информацию,если они ничего не знают!???

Выйдя из кабинета,я подошла на стойку администратора и высказала все претензии,очень спокойно,потому что ругаться не было сил и желания,дабы сберечь свои нервы,очень обидно и неприятно,я безумно расстроилась до слёз,как можно так врать и издеваться над людьми?Я конечно же заплатила,ведь учреждение платное,о чем до сих пор жалею.

Я такой же обычный человек как все,хожу на работу,зарабатываю деньги,так почему я должна просто так платить их непонятно кому и за что?????Я озвучила конкретный диагноз,по телефону мне сказали что такое у вас лечат,я пришла,сказали что не знают,как помочь, т.е не лечат,на удачу сделать 10 процедур,и помогут они или нет не факт,так как и без того моё печальное положение может усугубиться,благодаря определённым манипуляциям.

Администратор ответила:''Ну извините,видимо с вашим диагнозом в нашем центре вам не смогут помочь''.

А что же вы раньше,перед тем,как я записывалась,этого не сказали!?

Вот и весь рассказ.

Итог:сказать,что я в шоке,ничего не сказать.Хочу предостеречь всех людей,которые хотят записываться в это место,не стоит это делать,тратить свои нервы,время и деньги.Если у вас какая-то весомая проблема,здесь вам только могут улыбнуться с натяжкой и сказать,что не знают как с вами поступить.Выбирайте подобные места только с по настоящему достойными специалистами.

ООО Нейровита,вы бессовестные вруны и типичные наглые обманщики.

Ооочень жалко денег и потраченное время,если была такая возможность,я бы и копейки не заплатила за этот эмоциональный ужас,который я получила за 900 рублей.

Всем здоровья!

Ах,и да,прикладываю фото справки, ''ВРАЧА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ'',которую мне выдали по окончанию приёма,чтобы вы посмотрели,как ее замечательно заполняют!

• Добрый день. Очень сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашего центра.

Мы действительно занимаемся рефлексотерапией и в показаниях к лечению есть заболевания щитовидной железы (кроме злокачественных процессов). Никто не может гарантировать излечение от болезни! Рефлексотерапия направлена на работу с каналами, акупунктурными точками, которые запускали механизм болезни. И к сожалению избавиться от заболевания только рефлексотерапией не всегда невозможно. Это комплексное лечение, включая коррекцию гормонального состояния и др. Вас принимала врач рефлексотерапевт без категории, Карабаева Ирода Абдужаббаровна. Но у нее есть опыт работы и она грамотный специалист в своей области. Возможно Вы не все поняли, что имела ввиду врач. И в обязанности администратора не входит компетенция вопросов по результатам лечения.

Я с Вами согласно по поводу листа заключения, который врач оформила очень кратко. По этому поводу обязательно проведем работу с врачом.

• Как вы тогда обучаете ваших администраторов и берете на работу людей,которые сами не понимают что говорят!?

Зачем тогда девушка мне утверждала,что это врач высшей категории?

К слову,ваш врач толком то по-русски словосочетания связать не может,я всё за неё договаривала.

И деньги мне никто не вернет,хоть бы совести хватило принести извинения по телефону,как это делают нормальные учреждения,которые дорожат своей репутацией,но это не о вас.

Надеюсь мои зазря заплаченные деньги не принесут пользы существования вашей организации.

Не пожалею времени,напишу на Вас жалобу в Роспотребнадзор и Министерство Здравоохранения НСО,к счастью фламп не последняя инстанция.

• Добрый день. Жаль, что Вы так негативно настроены. Нельзя судить специалиста по разговорной речи. Врач рефлексотерапевт не должен быть многословен, главное это знания и умение работать . Карабаева И.А. подтвердила свои сертификаты в Новосибирском Государственном медицинском университете в 2017г. Вся информация о специалистах есть на нашем сайте. И если помните, Вы опоздали почти на 30 минут, а врач оставив пациента, с которым уже начала работать, не отказала Вам в приеме. С администратором тоже проведем работу, возможно была допущена ошибка в ответе на Ваши вопросы, так как она работала у нас 4-й день . Приносим свои извинения.

• Я не расист и не националист,у меня нет предубеждений касаемо национальности людей,врачей в том числе,дело не в этом,если врач достойный и грамотный.А в том,что специалист даже не может дать формулировки медицинским языком.А что вы мне тогда не позвонили,раз я опазадала?Спросите у вашего администратора,которая работала в ту смену.Я пришла,извинилась за опаздание,и спросила даже,почему вы мне не набрали,девушка ответила что сбой в системе и мой номер телефона отсутствует!Хотя для подтверждения записи вы мне звонили,значит номер быть должен.Даже тут вы умудрились накосячить,и в том,что вы вступили со мной в полемику,и пытаетесь доказать свою правоту и компетентность,говорит о том,что вам вообще все равно,придёт к вам пациент,или нет,ведь главное деньги заплатить.

И кстати,если человек работает у вас 4-й день,обычно делают бейдж: «стажёр»,чтобы была лояльность и понимание,со стороны клиентов,если человек только начал работать.Тут не администратор виновата,а руководство ваше безалаберное,которое людей толком обучить не может.

И самое главное забыла..ЧЕК ЗА УСЛУГУ МНЕ НЕ ВЫДАЛИ,операция вообще была по кассе проведена?

В противном случае я имею право писать заявление на возврат денежных средств.