НЕЙРОВИТА

Медицинский центр неврологии и рефлексотерапии
  • Новосибирск, Геодезическая, 19
  • Студенческая 440 м

Тот случай, когда Доктор досконально разбирается в ситуации, чтобы назначить верное лечение.

Обратилась в данный центр к конкретному специалисту Михайловой Е.М.

Беспокоили последствия старательной работы на садовом участке, избавиться от которых самостоятельно не получалось 😒.

Предварительно изучила отзывы на работу Доктора, информацию по опыту и...

Обратилась в данный центр к конкретному специалисту Михайловой Е.М.

Предварительно изучила отзывы на работу Доктора, информацию по опыту и стажу работы, была удовлетворена тщательно изученной информацией. Шла к конкретному специалисту, а не в клинику. Поэтому, на небольшие неудобства смело могу закрыть глаза.

Плюсы: 1. Клиника находится недалеко от метро "Студенческая", это удобно. 2. Вежливый расторопный администратор. 3. Приняли раньше, чем была записана, так как пришла заранее, ждать не пришлось (очереди - не для меня, поэтому и стараюсь выбирать частные клиники). 4. Доктор Михайлова Е.М. - профессионал в своей области. (Находилась в кабинете я не менее 45 минут, меня выслушали, осмотрели, разложили информацию по полочкам, написали рекомендации, составили дальнейший план лечения. Никакого давления и наставлений не было. Для меня важно, чтобы специалист производил на меня приятное впечатление в общении, пазл сложился, и я рада, что не ошиблась в своём выборе специалиста).

Минус: 1. Неудобство расположения клиники (нужно проходить через другую клинику, чтобы попасть в эту, но так как я изучила отзывы, я об этом знала, и не терялась, смело шла в нужном направлении).

Рекомендую данную клинику и Доктора.

• Евгения, спасибо большое за отзыв. Действительно имеются некоторые неудобства по расположению клиники. Но в ближайшее время мы планируем переезд в другое место, будет отдельный вход, ближе к метро. Нам очень важно Ваше мнение