Некрополь, ООО

Похоронный дом
  • Фрунзе, 67/1
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Школа №96 90 м

Мой отзыв будет противоположен предыдущим. Сейчас прошло немного времени и я могу адекватно оценить помощь и сказать спасибо похоронному дому «Некрополь», и отдельное спасибо агенту Алексею. В этот печальный день, когда умер мой папа, я обратилась в Некрополь по рекомендации моих знакомых. Сразу хочется отметить работу диспетчера, она очень спокойно и тактично выслушала мою сумбурную речь, через 30 мин. у нас уже был ритуальный агент Алексей. Никогда бы не подумала, что агенты похоронного бюро могут не просто выполнять формальные обязанности, но и оказывать моральную поддержку. Он полностью взял на себя сбор всех необходимых документов, посоветовал, к кому обратиться на кладбище, чтобы без проволочек оформить место на нем. В офисе на Фрунзе мне помогли подобрать необходимые атрибуты для траурной церемонии без лишних «навязываний». По стоимости нам удалось найти компромиссное решение, за имеющиеся деньги, мне помогли реализовать максимум из того, что я представляла. Спасибо вам за достойные похороны!!!