Nektarin

Студия эпиляции и эстетической косметологии
  • Новосибирск, Красный проспект, 182/1 — 1012 офис; 10 этаж
  • Заельцовская 220 м

Вышей степени издевки и не клиентоориентированность персонала и управляющей девушки Светланы в том числе! Начну сначала оставляла заявку в инсте, девушка со мной связалась через неделю !не могу понять почему нельзя сразу звонить а не выжидать неделями ! Но ладно, она написала по вотсапу с вопросом когда же можно записать на процедуру ?! Я уточнив сколько стоит процедура ?! В итоге не получила ни какой ответ !кроме как все зоны по разной стоймости !я не оставляю заявку если нет скидки а скидка была соответственно девушки и нужно было четко сказать что сколько стоит и какая скидка предоставляеться, ответа нет ! Дальше пишет о том что ей удобно сейчас поговорить по телефону и она все объяснит ,но ей в голову не пришло ,удобно ли мне вообще общаться в данный момент?! Я сказала что свяжусь сама ,как только будет время. На что мне приходит голосовое сообщения о том что я такая Сикая не могла поговорить и вообще записаться на процедуру что я бы ни когда не позвонила и не записалась и типо нафига я вообще оставляла заявку раз я не хочу сейчас записываться!девушка решила все за меня ,просто в хамской манере !! Это для меня просто шок несчастные продажник не умеет вообще себя вести и разговаривать с клиентами уж темболее продавать ! Кого вы понабрали? Дальше больше …я не навижу разговаривать с людьми которые разговаривают в такой манере тем более обвиняя меня что я такая плохая на процедуру не хочу записываться я ее заблокировала ! Что бы упаси меня боде общаться дальше ! Я не оставляю ни когда все на самотёк и пишу в инсту прошу мне объяснить что за хамство со мной общалось и мне в обратной связи пишет якобы управляющая Светлана на сколько она управляющая на словах не знаю но вести себя она не умеет с клиентами так же как и операторы! Она так же обвинила меня что у меня был плохой день и я себе все напридумывала так как у меня нет доказательств 🤦🏼Вобщем я буду писать везде в каждом комменте через разные номера где только есть эта контора так же некрасиво как и общались со мной !

• Здравствуйте!

Суть проблемы не указана, в тексте эмоции не относящиеся к нам!

В вечернее, не рабочее время с вами пытались выяснить, что именно вас огорчило

Вы путано излагайтесь, был звонок, не было звонка )

Нам не безразлично любое мнение

В том числе ваше !

Если клиент оставляет заявку

То явно ожидает связи, с вами мы не могли связаться несколько дней, в том числе письменно и звонком ! На что есть с нашей стороны подтверждение а с вашей увы нет !

То вам позвонили , то вам не звонили

Управляйте собой и своими эмоциями не затрагивая чужих интересов !

Верим, что в вашем бизнесе, который вы старательно развеваете в Инстаграмм , будут встречаться лишь порядочные клиенты !

Всего хорошего !