Немецкий центр

НГТУ
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

zelenoe yablo4ko, спасибо за классный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем Немецком центре. Надеемся, что и на следующих ступенях освоения языка Вы будете получать от него и от процесса его изучения только положительные эмоции. А мы будем эти эмоции с Вами разделять и приумножать! Успехов!

Katerina, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наш преподавательский состав и нашего офис-менеджера Ольгу.

Мы уверены, что Вам по силам не только дойти до уровня А2, но и до всех последующих, вплоть до самого высшего! А мы будем рады Вам в этом содействовать :)

Andy, большое Вам спасибо за такой классный и подробный отзыв! Мы рады, что нам удалось заразить Вас любовью к немецкому языку и показать, что не так страшен черт, как его малюют :)

Немецкий выучить реально, как Вы правильно заметили, при некоторой доле прилежания. В будущем надеемся увидеть Вас в рядах сдающих экзамен на уровень C2!

Три года я отучилась в немецком центре с А1 по С1 и ни разу не пожалела) Спасибо каждому преподавателю и сотруднику за ваш труд, и любовь к своему делу. Особенную признательность выражаю Анастасии Тищенко, после занятий с которой мой мозг приятно кипел от умственного напряжения😊 Желаю центру дальнейшего процветания и успехов)

Дорогая qwer­ty, большое спасибо за Ваш отзыв и пожелания. Так здорово слышать о Ваших достижениях! Анастасии Александровне Тищенко передадим, чтобы она продолжала "кипятить мозги" слушателей Немецкого центра, и у нас было еще больше таких успешных студентов, как Вы!