Немецкий центр

НГТУ
  • Открыто до 16:00

• Оценки

ПАВЕЛ

ВСЕ СОТРУДНИКИ ЭТОГО ЦЕНТРА ГЕТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ, ТЕРПЕЛИВЫЕ. А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ.

Павел, спасибо за Ваши слова!

zelenoe yablo4ko, спасибо за классный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем Немецком центре. Надеемся, что и на следующих ступенях освоения языка Вы будете получать от него и от процесса его изучения только положительные эмоции. А мы будем эти эмоции с Вами разделять и приумножать! Успехов!

Katerina, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наш преподавательский состав и нашего офис-менеджера Ольгу.

Мы уверены, что Вам по силам не только дойти до уровня А2, но и до всех последующих, вплоть до самого высшего! А мы будем рады Вам в этом содействовать :)

Andy, большое Вам спасибо за такой классный и подробный отзыв! Мы рады, что нам удалось заразить Вас любовью к немецкому языку и показать, что не так страшен черт, как его малюют :)

Немецкий выучить реально, как Вы правильно заметили, при некоторой доле прилежания. В будущем надеемся увидеть Вас в рядах сдающих экзамен на уровень C2!