• Карла Маркса проспект, 20 к6 — 105 офис; 1 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Новогодняя 650 м

Проходила курс А1.1 у Ольги Семенюк весной 2016. Сама была поражена своим успехам, благодаря уникальной методике Гете-института или благодаря прекрасному преподавателю, я не знаю :)
Занятия всегда проходили в комфортной дружественной обстановке. Темп достаточно высокий, но если кто-то что-то не понимал, Ольга очень терпеливо объясняла...на немецком :) Сначала непривычно, но потом понимаешь, что это правильно.
Еще раз хочу отметить огромное терпение Ольги. У нас в группе было несколько возрастных студентов, но никто из них не выпадал из работы, не было такого, я не понял - дома разберусь, разбирались всегда здесь и сейчас.
2,5 часа пролетали незаметно, благодаря самым разнообразным заданиям (работа с карточками, рисование на плакатах, аудирование, видео и т.д.) Всегда очень много дополнительных материалов.
Много работы в мини-группах, причем выбор партнера случайный. Так что в течение занятия ты работаешь почти с каждым. Очень много заданий в кругу, когда ты ходишь и разговариваешь с различными партнерами, чем больше, тем лучше!
Вообще, я вижу реальный практический результат. Мое мнение: если хотите выучить язык - это работа в группе по методике Гете-института. С репетитором такого разнообразия не получить.
Ну и хороший препродаватель, я для себя такого нашла :)