• Карла Маркса проспект, 20 к6 — 105 офис; 1 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Новогодняя 650 м

Обучаюсь в Немецком центре НГТУ чуть больше года. Сотрудники центра всегда доброжелательны и вежливы. Какую-либо новую информацию заранее сообщают по телефону. По возникающим вопросам и проблемам всегда идут навстречу.
A1.1 и А1.2 посещала стандартные курсы, А2 и В1 - интенсивы. На интенсивных курсах мне очень повезло с преподавателем. Это Тищенко Анастасия. Человека, настолько увлеченного своей профессией, я, пожалуй, встретила впервые в жизни. Настя настоящий профессионал, она может легко увлечь предметом. Много рассказывала о Германии, о культуре страны и ее обычаях. Мне очень понравилась манера преподавания: легко и непринужденно за урок преподносит много информации, особое внимание уделяется новым словам и устойчивым выражениям. Доступно объясняет грамматику, включает в обучение много дополнительных материалов. Много времени уделяется разговорному компоненту, особый акцент делается на чистоту и правильность речи. Часто материал закрепляется в игровой форме. И всегда все с улыбкой, хорошим настроением и индивидуальным подходом к каждому. Атмосфера на занятиях теплая и дружелюбная. На курсы всегда иду с удовольствием.
Отдельное спасибо руководству и сотрудникам центра за организацию интенсивных курсов и за предоставленную нам возможность всего лишь за год выучить новый язык до высокого уровня.
Собираюсь на интенсивные курсы В2 только в Немецкий центр и только к Насте!