NEMO Asian Kitchen & Bar

Паназиатское бистро
  • Новосибирск, Советская, 18 — цокольный этаж

Сразу оговорюсь: к доставке претензий нет, все вовремя. Так же нет претензий и к блюдам, вкусно и необычно.

С месяц назад были у вас в гостях. Заранее был забронирован стол на 4 человек на 19.00. Подошли к заведению с супругом в 18.50, нас посадили за стол на двоих с оговоркой, что наш ещё занят, но обещали в семь часов пересадить. Кстати, один столик на четырёх человек был свободен, без таблички о резерве, но нам его не предложили. Официант к нам не подходил в течение 25 минут, несколько раз в раз звали, говорили - пару минут и тишина. В 19.25, так и не сделав заказ, не дождавшись администратора уже начали ругаться с официантом, это не нормально, ведь стол был бронирования заранее. Наши друзья, кстати, приехав к 19.00 и увидев ситуацию ушли в другое заведение так и не дождавшись стола на четырех. В 19.35 нас наконец пересадили. Угадайте куда? За тот стол, который все это время был свободен. Администратор к нам так и не снизошла, огромное спасибо официантке, к сожалению, не запомнила её имени, что хоть кто-то работает за админа и решает вопрос о рассадке. Настроение было испорчено, посетить само заведение желания так и не появилось, уж лучше будем пользоваться доставкой.