NEMO Asian Kitchen & Bar

Паназиатское бистро
  • Новосибирск, Советская, 18 — цокольный этаж

Были у вас несколько раз на бизнес-ланче и разок на хорошем таком ужине.

По ланчу вопросов нет, по основному меню:

Были у вас несколько раз на бизнес-ланче и разок на хорошем таком ужине.

По ланчу вопросов нет, по основному меню:

Конечно же, попробовали ваш знаменитый том-ям. Подача шикарная, не может не произвести впечатление. На вкус суп оставляет желать лучшего. Достаточно жиденький, какой-то не острый. Неплохой, но не такой, чтобы хотелось в следующий раз взять снова.

Десерты интересные. Не все понравились, но это, как говорится, на вкус и цвет. Вообще подача, конечно, заслуживает отдельного внимания.

Роллы пробовала и по ланчу, и из основного. Вкусные, все время с какими-то соусами интересненькими, но, на мой взгляд, цена на них неоправданно завышена.

Здравствуйте, t.rex.

Мы безумно благодарны вам за такую подробную обратную связь, все моменты мы учтем и передадим шеф-повару. Вы, однозначно, помогаете нам становиться лучше, для нас это очень ценно!)

Спасибо еще раз и до новых встреч в нашем чудном и уютном ресторанчике!)

• Здравствуйте, t.rex.

Спасибо еще раз и до новых встреч в нашем чудном и уютном ресторанчике!)