Nemo asian kitchen&bar

Паназиатское бистро
  • Новосибирск, Советская, 18 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Прекрасное место! 1 сентября зашли поужинать. Зал был полный, нас весьма уютно разместили, предложили убрать мокрые зонтики, за что отдельное спасибо, такая внимательность похвальна. Блюда подавались не дольше обычных заведений. Том ям - очень вкусный. Риса хочется побольше, но можно по желанию и дополнительную порцию заказать. Отдельное спасибо официанту Белозерову С. Очень приятный, вежливый, обходительный. Достаточно уделял внимания столику, при необходимости подходил, без нужны не надоедал навязчивым вниманием. Хочется возвращаться когда так хорошо встречают.

Несмотря на такую загруженность персонал очень тепло общается с посетителями. Хотя успевать за всеми большой труд, не знаю откуда у них столько терпения находить ко всем подход, советовать , объяснять при необходимости.

Обязательно вернемся попробовать остальные блюда. Успехов вашему заведению, спасибо, что радуете таким теплом и уютом!)