Nemo asian kitchen&bar

Паназиатское бистро
  • Новосибирск, Советская, 18 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Второй день заказываем ужин в Немо, очень вкусная кухня: отличные роллы - всё свежайшее! Также понравилась лапша с говядиной и креветками. К кухне нареканий нет, НО

1. Заказала огурцы кимчи, вместо них привезли капусту, далее когда я позвонила и объяснила ситуацию, девушка радостно-весёлым голосом сообщила, что «у них часто путают эти два блюда»….также сообщила, что в последующем при заказе я могу «напомнить о себе и мне подарят эти огурцы». Если ресторан претендует на самые высокие отзывы, необходимо объяснить администратору (не знаю кто говорил по тел), что правильнее спрашивать у клиента как удобнее - довезти блюдо сейчас или при последующем заказе добавить его бесплатно (так делают в ресторанах Бирман, например)

2. После заказа мне позвонил курьер и спросил будет ли мне удобно сделать перевод на сбербанк а не оплатить по терминалу, я ответила, что мне так не удобно, и при передаче заказа курьер был явно недоволен и сообщил «вы также вообще-то могли перевести деньги переводом». В общем, зона для развития именно в персонале, не в кухне. Надеюсь на проработку данных нюансов😊

Спасибо!

Здравствуйте, Флампер!

Еще раз благодарим Вас за обратную связь, Вы помогаете нам становиться лучше!)

Ждём новых встреч с Вами!:)

• Здравствуйте, Флампер!

Еще раз благодарим Вас за обратную связь, Вы помогаете нам становиться лучше!)

Ждём новых встреч с Вами!:)

• Хммм, а если карта кредитная, и переводы на ней не предусмотрены?

Или кэшбэк начисляется только на покупки, а не на переводы?

Надо курьеру отчитаться о причинах именно оплаты, а не перевода?!🧐