НЕО

Многопрофильный медицинский центр
  • Фрунзе, 234 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 200 м

Странно, что называются многопрофильным центром, потому что со слов администратора и по отзывам я понял, что специализируются они на дерматологии. Но это не принципиально для меня. Признаюсь, я вредный клиент, люблю придраться, но тут какое то умиротворение. Раскрою врачебную тайну-обратился с атопическим дерматитом. Сколько себя помню, с детства постоянные походы по поликлиникам, где каждый доктор ставил свой диагноз и лечил по своему. Зуд на кистях иногда доходил до такой степени, что не мог спать, из-за этого и в армию не взяли, хотя очень хотел...но не об этом.О своей болезни я знаю все, опыт-вся моя жизнь. Один из провоцирующих факторов это эмоциональные переживания и стрессы, и единственное место где доктор спросил не часто ли я переживаю-клиника Нео, доктор Мельниченко Наталья Викторовна. Так же доктор убедила меня, что кроме гормональных мазей, есть более действенные средства, при этом менее вредные для организма.Хоть я и был в курсе основных методов лечения, но был удивлен информированностью и профессионализмом Натальи Викторовны. Все действительно помогает! Надо ли говорить, что теперь я постоянный клиент этой клиники? В вопросе внутренней организации так же придраться не к чему: все чисто, красиво, приятные администраторы, чай-кофе. Знаю, что центр новый и хотелось бы, чтобы когда он раскрутится (а он раскрутится) все это не растерялось. Спасибо всем причастным к лечебному процессу в этом центре! А Мельниченко Наталье Викторовне отдельная огромная благодарность!

• Спасибо за доверие к нам! Кожа-отражение нашего общего здоровья и Вы абсолютно правы в том, что даже эмоциональный фон влияет на её состояние. Косметические средства и лечение лишь внешних проявлений заболевания часто приводят к усугублению и хронизации процесса. Зная это мы не могли не применить особый подход в организации нашей работы. Как Вы правильно заметили, наша основная специализация-дерматология, но вы также можете пройти у нас УЗИ и проконсультироваться у других специалистов, включая таких редких, как аллерголог-иммунолог, ревматолог, эндокринолог

• Здравствуйте! Спасибо за вопрос! От лица клиники постараюсь ответить на него, а mcLuch ,надеюсь, оставит дополнительный комментарий. "Особые подходы в организации" это те принципы, которые стоят в основе нашей работы и которые мы соблюдаем: безопасность, целесообразность, коллегиальность и профессионализм. Придя к доктору, вы должны быть уверены, что он Вам не навредит (Primum noli nocere-главное не навреди - базовый принцип любого врача). Любое лечение или манипуляции должны быть целесообразны и эффективны, мы не приемлем лишних назначений ради выгоды. Все внутренние решения мы принимаем коллегиально, мнение каждого сотрудника учитывается. Принципу коллегиальности нам следовать проще всего, благодаря тому, что мы сформировали команду единомышленников и профессионалов, любящих свое дело. Мы очень рады за интерес, проявленный Вами к организации нашей работы.

• Комментарий скрыт

• Здравствуйте! Спасибо за проявленный Вами интерес к работе нашей клиники. Очень надеемся,что автор отзыва ответит на все комментарии. Приглашаем Вас посетить наш медицинский центр, после чего, думаю, скепсис относительно положительных отзывов пройдет сам собой. Будем очень рады увидеть Ваш отзыв о нашей работе!