НЕО

Многопрофильный медицинский центр
  • Фрунзе, 234 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Успела уже воспользоваться многими услугами данного мед центра: дерматолог, гинеколог, терапевт, узи, сдача крови.

Качество оказываемых медицинских услуг меня абсолютно устроило. Хотелось бы особенно выделить работу дерматолога Мельниченко Н. В. С детства страдаю от различных сухостей и раздражений на коже(( Естественно, это не первый мой врач дерматолог, сравнить есть с чем. Так вот, она действительно помогает справиться с проблемой при этом не разоряя на всевозможные дорогие лекарства и процедуры (при том, как правило, такие процедуры неэффективны).

Хотелось бы еще отметить, что цены здесь вполне приемлемы, поэтому и далее буду пользоваться их услугами.

Спасибо за доверие к нам! Здоровья Вам и Вашим близким!