НЕО

Многопрофильный медицинский центр
  • Фрунзе, 234 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Доброго времени суток, хочу поделиться своими в впечатлениями о этой замечательной клинике.

У меня была следующая проблема: была большая сосудистая звездочка, смотрелась безобразно словно прыщ, давно хотел ее убрать, но все откладывал ,то времени не было ,то боялся. Жена давно ходит к гинекологу в клинику NEO, и ей все очень нравилось. При последнем посещении гинеколога жена записала меня на прием к дерматологу, пришлось ехать. О чем я не сколько не пожалел, приехал пораньше очень приветливый персонал, пока ждал угостили кофе, после осмотра был вынесен вердикт, и тут же предложили решение проблемы. Процедура была абсолютно без болезненная ,все сделали очень аккуратно, врач настоящий профессионал ,зажило все очень быстро и без следов. И вот я снова полностью уверенный в себе человек. Спасибо большое NEO ну и моей жене.

Здравствуйте, Кирилл! Помним Вас и Вашу ситуацию. Очень рады, что смогли помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!