НЕО

Многопрофильный медицинский центр
  • Фрунзе, 234 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 220 м

Очень приятный медицинский центр. Запарковаться можно без труда. Персонал вежливый, девушка на регистратуре очень дружелюбная, зона ожидания врача удобная. Единственное, хотелось бы побольше информации о врачах. Например буклеты или папочку, которую можно полистать пока ждешь врача. Была на приеме у дерматолога Мельниченко Натальи Викторовны. Приемом, отношением и результатами довольна на 100%. Стараюсь придерживаться рекомендаций, которые она дала мне на приеме=)
За адекватную цену я получила гораздо больше, чем от других врачей в других клиниках.
Немного не удобно организован вход. Когда перед тобой зашел человек и одевает бахилы, то приходится стоять в двери. Может быть стоит поставить еще лавочку или как то реорганизовать место.
А в целом центром довольна. В ближайшее время планирую посещение других специалистов.

Юлия, благодарим за положительный отзыв и пожелания к организации нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!