Neolit

Бар-ресторан

05.12.2015 году мы играли свадьбу в ресторане Неолит. Хочу поделиться своими впечатлением о ресторане. В день свадьбы все прошло настолько идеально и четко что под вечер когда дело близилось к застолью мы боялись что, что то пойдет не так. Нижний отрицательный отзыв о кафе нас насторожил и мы с моей женой ждали подвоха.. встретили нас после фото сессии хорошо) мы были довольны.. столы были накрыты на 5+ богатый стол красиво выложены фрукты, изысканные салаты и потрясающие нарезки, гости были в восторге родители довольны мы улыбались глядя что все хорошо. Хочу выразить отдельное спасибо официантам, (напоминаю что в отзыве ниже было сказано что они не понимают Русский и трудно было общаться) не знаю кто был у них но у нас было две девушки Кавказской внешностью отлично разговаривали по Русски понимали нас улыбались вовремя обслуживали столы уносили и приносили блюдо увидев такое отношение к нам мы выдохнули и под расслабились) еще раз спасибо вам:) Мы заказывали в меню горячее порционное шашлык гостям и себе и порционное садж с бараниной, боялись что мясо будет мало не дожаренно лук не свежий с жилками и Т.Д. ну нормальные опасения в наше время... когда в зал начали выносить шашлык, гости начали "обливаться слюньками" запах шашлыка, свежего как на даче летом заполонил зал.. гости и мы сразу же начали дигустировать и мы были поражены... мясо сочное свежее не в одном кусочке не было не одной жилки всё было свежее и сочное.. мы были безумно рады что все хорошо с блюдом) когда вынесли Садж из баранины все повторилось он был великолепен на вид и изыскан на вкус.. за все это я благодарю поваров спасибо вам огромное все было на высшем уровне !!:) Туалет убирали часто не вредничали улыбались к работникам ресторана претензий нету наоборот радовали у нас были только позитивные эмоции) Во многих кафе люди сталкиваются с проблемами например украла администрация алкоголь или еду, дак в Неолите такого нет в конце банкета они из холодильника достали шампанское вино и водку и отдали все нам мы сами оставили им благодарности за проведеный вечер не одной негативной мысли не было в голове об этом кафе! Шашлык с гостей которые не пришли тоже отдали ел потом неделю еще только мясо оно было бесподобное! В общем администраторы, повара, ВСЕ ВСЕ работники ресторана Неолита Спасибо Вам ОГРОМНОЕ что организовали нам такой праздник мы очень рады что выбрали вас и всем рекомендуем его!!! Мы в Вас не ошиблись ! ещё раз спасибо.:) Денис и Ксения.