Неон

Завод рекламных конструкций
  • Закрыто до 09:00

Максим, добрый день!

Мы очень рады что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Продуктивной недели и хорошего дня!

Ваш НЕОН

Постоянно заказываем в Неоне - баннеры и "светобуквы", да и широкоформат различный по печати + сувенирку. Делают на совесть: качественно и в срок. А сроки у нас, как всегда "вчера":) Работают по всей России, закрываем потребности и по филиалам. Ценник приемлемый. Все это радует.

Да, и вообще, все они - молодцы (с)

Добрый день, Сергей.

Спасибо большое, нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы с удовольствием будем радовать вас и дальше качественными вывесками, яркими лайтбоксами и стильными брендированными сувенирами.

Ваш НЕОН

Заказала здесь кружечки с поздравлениями для воспитателей. Рассказала задумку про сладкий букет в этих кружках, Елена предложила варианты как можно оформить кружки, сделали все оперативно, удаленно (что в наше время очень удобно (я приехала только забрать)) и главное совсем недорого!!!

Юлия, доброе утро!

Спасибо вам за этот прекрасный отзыв и фото. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем опыте работы с нами!

Продуктивной недели и хорошего дня!