Неон

Завод рекламных конструкций
  • Новосибирск, Автогенная, 142 — 1 этаж
  • Сад Мичуринцев 450 м

Была бы оценка 10 - поставила бы 15!

Была бы оценка 10 - поставила бы 15!

Работаю с НЕОНом больше трех лет. И у меня сложилось впечатление, что они МОГУТ ВСЕ, что касается наружной рекламы и внутреннего оформления. Даже если надо "успеть к открытию, а оно через три дня, понимаю, что невозоможно успеть, но очень надо". Даже, если мы сами не вполне понимаем, чего хотим. Даже если идея креативна на грани безумия. Во всех этих случаях нам эта компания помогает.

Так что, если нужна вывеска, банер, наклейки, таблички, стенды, нестандартные рекламные формы. Рекомендую. звоните в НЕОН. Вам здесь точно помогут.

• Ольга, доброе утро!

Спасибо большое, нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем опыте работы с нами!

Мы с удовольствием будем радовать вас и дальше качественными вывесками, стильными табличками и яркими лайтбоксами.

Продуктивной недели и хорошего дня!

Ваш НЕОН