Непоседа

Детский бассейн
  • Димитрова проспект, 3 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 310 м

Что за чертовы правила???? почему в день занятия, если ребенок заболел утром и есть справка от врача, стоимость посещения не возвращается??? как такое может быть? руководство бассейна работает только на прибыль....фены старые, душ и чаша бассейна ржавые, стены и потолок грязные! за те деньги, которые вы берете за пропущенные занятия могли бы уже сделать хотя бы косметический ремонт! ПОЗОР администрации и руководству! Жаль, пока что нет альтернативы поблизости, давно бы сменили бассейн.

• >>почему в день занятия, если ребенок заболел утром и есть справка от врача, стоимость посещения не возвращается???

Деньги им нужны потому-что.

• Пишите в Роспотребнадзор через сайт.

• Спасибо большое, последовала вашему совету.

• Вам удалось вернуть деньги? Тоже недовольны этим пунктом правила.

• К сожалению нет, я написала в роспотребнадзор и они ответили, что я права и могу подать жалобу в суд и т.д., вообщем правда на моей стороне, но нужно будет потратить прилично денег и времени чтобы это доказать.... поэтому придется смириться :(

• Скажите пожалуйста мы ходили раз на пробное занятия в этот басейн в итоге я сдуру взяла абонимент заплатили 2600 в итоге сходили раз. После похода к врачу нам не разрешили посещать т.к. ребенок истерически плакал на что в басейне админы говорили что все так по началу мол привыкнет. Я поняла что там важны только деньги . Вернуть оставшиеся деньги не могу написали заявление неделю назад а директора якобы нет в общем отмазки. Как их вернуть не знаю.