Непоседа

Детский бассейн
  • Никитина, 20/2 — цокольный этаж
  • Никитина 180 м

Ходим в Непоседу около 3-х месяцев, за это время несколько раз возникали конфликтные ситуации, которые просто в голове не укладываются. Во-первых, запись возможна только по предоплате ( с чем еще можно мириться), во-вторых если ребенок заболел, то предоплата сгорает!!! Причем при стоимости разового посещения (30минут) 700р администратор нагло врет, что у него нет сдачи с 1000р и предоплата происходит автоматически, без согласия плательщика. Причем такая вот работа это распоряжение руководства, а как известно рыба гниет с головы. Поэтому делаю вывод что дело не в конкретном администраторе… Лично я считаю, что запись по предоплате актуальна для новичков, а для постоянных клиентов это недопустимо… А даже если она и есть, то сгорать предоплата никак не должна. 400 сгоревших рублей для нас не большие деньги, и совсем их не жаль, но когда тебя перед фактом ставят, то это очень возмущает! Не стали бы туда ходить принципе, т.к. помещение в котором расположен бассейн это просто ужас, очень тесно, душно, влажно, грязно… Но есть один единственный весомый плюс – это тренер, который нашел подход к нашему ребенку и он без страха, а с огромным удовольствием ходит на тренировки. Это же дети, они могут болеет, как так бессердечно можно на этом наживаться? Я конечно все понимаю – это бизнес, но уже давно выигрывает тот, кто привлекает сервисом, а у вас этого нет и даже не пахнет! Ужас, просто кошмар!!!