Непоседа сити

Сеть магазинов детских товаров
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 700 м

После посещения вашего магазина остались только отрицательные эмоции. Вчера купили в вашем магазине дом для кукол. Продавец при нас вскрыла упаковку показала, что весь комплект упакован и запечатан, после нашего решения о покупке нам был продан комплект, вскрыв который дома мы обнаружили, что он был ранее использован либо в качестве выставочного экспоната либо ранее его уже эксплуатировали, т.к. часть деталей имеют другой цветовой оттенок с желтизной, одна деталь крепления сломана, отсутствуют некоторое количество аксессуаров! СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ПОДАРОК К 5 ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ НАШЕЙ ДОЧЕРИ

• Katusha0105, согласны с вами, такая покупка оставляет только неприятный осадок. И, хотя праздничного настроения уже не вернуть, домик можно обменять, при условии, если сохранился чек и в магазине есть такой же. Позвоните, пожалуйста, по телефону 310-29-85, вам обязательно помогут.