Непоседа сити

Сеть магазинов детских товаров
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

В поисках одежды для выпускного из детского сада забрели в этот магазин. Не люблю навязчивых продавцов, но в данном случае нам нужна была помощь. Однако внимание продавцов мы не заслужили, на нас не обращали внимание. Причём один продавец не обращая внимание на посетителей и спящего в коляске ребенка позволяла себе громко разговаривать по телефону. Даже когда мой годовалый малыш проснувшись начал плакать на весь магазин, а мне нужно было закончить примерку одежды со старшим сыном, к нам НИКТО не подошёл и не предложил помощь!!! Продавцы продолжали заниматься болтавней. Кое-что мы бы приобрели, но выше описанная ситуация не позволила нам этого сделать. Информация для администрации магазина дело было 14 мая 2016г.

Елена, добрый день!
Спасибо, что оповестили. Конечно, это непорядок. Обязательно разберёмся, почему так произошло.

• Елена, добрый день!

• Не знаю, всегда там одеваемся, девочки молодцы!!! Всегда помогут!! Никогда не было проблем с возвратом , если нам что-то не подошло.
    Наверное стоило обратится к ним за помощью!!! Вы находились в магазине открытого доступа, а не прилавочного типа!!!! Вам предоставлена возможность самой сделать выбор и проконсультироваться, если вам это необходимо!!!
    PS Можете конечно накинуться на меня со своими негативными эмоциями)))

• Негативными эмоциями??? Накинуться??? Извините, но Вы ошиблись адресом!!! Попробуйте зацепить кого-то другого! ))) А теперь по существу: возможно к постоянным клиентам они внимательны!? А в остальных, стало быть, продавцы не заинтересованы. Вообще я предпочитаю самостоятельно выбирать одежду. НО когда ситуация выходит из подконтроля хотелось бы внимания со стороны продавцов. Вы говорите попросить помощи....у кого? У продавца, который громко разговаривает по телефону на личные темы или у продавцов, которые встали кружочком и болтают???