Непоседа сити

Сеть магазинов детских товаров
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Какой у вас потрясающий ассортимент рубашек для мальчиков!

Я пока не представляю, что мы будем делать, когда вырастем из детских ростовок! Даже думать об этом не хочется. Сейчас же вы не перестаёте меня удивлять - кажется, уже всё переношено за период началки, но проходили сегодня мимо... и не смогли устоять!)

В 5-й класс мы еще идём в вашей...

Какой у вас потрясающий ассортимент рубашек для мальчиков!

В 5-й класс мы еще идём в вашей рубашке)

Очень интересные модели, очень хорошее качество (проверено не одним годом носки). Спасибо!

Ещё в магазине очень понравился вагончик с телевизором) Даже мой взросленький "малыш" не пропустил эту фишку. А для мамочек с маленькими детьми просто находка - можно спокойно сделать выбор, пока ребёнок будет занят просмотром мультфильмов. Молодцы!

Sonic, добрый день!

Спасибо за отзыв и классное фото *-*

Эти рубашки - много лет предмет нашей гордости. Их можно просто стирать и не гладить!

Такого же качества взрослые и детские сорочки можно ещё найти в Marks&Spencer (это вам на будущее). Но цены там уже совсем другие))

• А состав как у них в этом году?

• Та, что на фото только на 50% натуральная. Не на каждый день! Есть х/б рубашки, но мы ими в прошлом году закупились, поэтому в этот раз не обратила на них особое внимание. Х/б носили, стирали практически через день, спустя год рубашка как новая.

• отлично, спасибо за полезный отзыв перед сборами в школу)

• Sonic, добрый день!

Спасибо за отзыв и классное фото *-*