Непоседа сити

Сеть магазинов детских товаров
  • Военная, 5 — 3 этаж

Поехала среди недели в Ауру купить малышке демисезонный комбез. Решила, что сначала пробегусь по всем детским на третьем этаже, а потом выберу где и что брать. Зашла в Непоседу. Нет, я не говорю что у вас плохой магазин и я бы даже купила именно у вас, если бы не одно большое НО! Пожалуйста, выбирайте тщательно продавцов. Все-таки это больше половины успеха. Во-первых, продавец видела, что я вошла и даже не поздоровалась. Я задала ей вопрос по поводу того, что меня интересовало. Вместо того, чтобы пойти и показать, она просто ткнула мне пальцем по направлению к стойке. На остальные вопросы через зубы отвечала. Короче, то ли она совсем ничего не знает, то ли не в духе была, но к вам я больше не приду.

Здравствуйте, Marina.

Сможете уточнить, в какой именно день вы к нам заходили? Мы обязательно разберёмся с настроением консультанта.

Спасибо вам за отзыв. Всё-таки надеемся, что вы к нам заглянете ещё раз и всё сложится более удачно. У нас хорошие комбинезоны, обидно.