Непоседа сити

Сеть магазинов детских товаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
vera написала 2 отзыва об этом месте

Переодически бывая в Галерее обязательно захожу в этот магазин, во-первых, радует вежливое обслуживание, во-вторых, периодические скидки и акции на нужные вещи:) а недавно магазин просто спас наличием джинсового комбинезона на мою дочурку. Искали все выходные и нашли да еще и с 20% скидкой. Качество тоже радует, одежда не теряет цвет и форму после стирок.

Спасибо за отзыв, приходите еще!

• verа, очень радостно, что вы наш постоянный покупатель. Что смогли вам помочь с желанной покупкой. И, конечно, что вы отметили качество вещей - у нас по этому поводу прямо пунктик))

Спасибо за отзыв, приходите еще!